See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du SDIS de Seine-Maritime
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d'un contrat de groupe « Prévoyance » à adhésion obligatoire pour les agents du Service départemental d'incendie et de secours de la Seine-Maritime
Interne Kennung: 2026_PREVOYANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1836809