See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de panneaux et accessoires divers de signalisation routière verticale
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 2026FCSMEG0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits métalliques de signalisation permanente de police et de signalisation temporaire
Beschreibung: Panneaux de signalisation permanente de police (SP) et panonceaux associés, supports, visseries et accessoires pour la signalisation métallique de police permanente. Panneaux de signalisation temporaire de police (TP) et temporaire directionnelle (TD) panonceaux associés, supports, visseries et accessoires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de panneaux de signalisation permanente métallique directionnelle. Eventuellement les prestations pourront concerner la pose
Beschreibung: Panneaux directionnels SD1, SD2 et SD3 avec supports, visseries et accessoires pour la signalisation directionnelle permanente
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de produits en plastique ou assimilé pour la signalisation verticale
Beschreibung: Produits en plastique ou assimilé de signalisation permanente ou temporaire et autres accessoires en plastique pour l'équipement de la route
Interne Kennung: 03