417419-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Installation von Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
473 - Medienversorgungsanlagen (Med.-Gase)
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 015-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45333000 Installation von Gasanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage:
- ca. 500 Stck. Entnahmestellen
- ca. 50 Stck. Bereichskontrolleinheiten
- ca. 32.000m Spezialkupferrohr
- 3 Stck. Kolbenkompressor (ca. 1.600 l/min) einschl. Zubehör (Behälter, Atemluftaufbereitung, etc.)
- 3 Stck. Vakuumpumpe (ca. 2.600 l/min) einschl. Zubehör (Behälter, Sekretabscheider, etc.)
- 1 Stck. Umschalteinrichtung für Sauerstoff einschl. Zubehör
- 1 Stck. Umschalteinrichtung für CO2 einschl. Zubehör
- 1 Stck. Umschalteinrichtung für NO einschl. Zubehör