417434-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Maîtrise d'oeuvre relative à la rénovation énergétique du groupe scolaire la Ravinière à Osny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre relative à la rénovation énergétique du groupe scolaire la Ravinière à Osny
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre relative à la rénovation énergétique du groupe scolaire la Ravinière à Osny
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE