2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition des données de fréquentation des salles de cinéma pour les années 2027 à 2030
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition des données de fréquentation des salles de cinéma pour les années 2027 à 2030
Interne Kennung: 2026069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de données de fréquentation sur le marché français pour les années 2027 à 2030
Beschreibung: Acquisition de données de fréquentation sur le marché français pour les années 2027 à 2030
Interne Kennung: 2026069L1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de données de fréquentation à l’international pour les années 2027 à 2030
Beschreibung: Acquisition de données de fréquentation à l’international pour les années 2027 à 2030
Interne Kennung: 2026069L2