See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baltica02 Offshore Windfarm Construction CTVs
Beschreibung: Construction (EPC) Phase Crew Transfer Vessels for Baltica 2
Vorherige Bekanntmachung: 00687816-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Baltica02 Offshore Windfarm Construction CTVs - Lot 2
Beschreibung: CTV and survey services for BAL02
Interne Kennung: Lot 2