417468-2026 - Ergebnis
Polen – Bau von Fernheizleitungsnetzen – Modernizacja sieci i przyłączy cieplnych od komory L9 w rejonie ul. Legionów - Kołłątaja w Toruniu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja sieci i przyłączy cieplnych od komory L9 w rejonie ul. Legionów - Kołłątaja w Toruniu
BeschreibungModernizacja sieci i przyłączy cieplnych od komory L9 w rejonie ul. Legionów - Kołłątaja w Toruniu
Vorherige Bekanntmachung135182-2026
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZB/00017/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.