2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en conditions opérationnelles des systèmes AVISO RANC et RWSL
Beschreibung: maintien en conditions opérationnelles corrective et évolutive des systèmes AVISO, BDS et RSWL dans les aéroports d'Orly et de Roissy Charles de Gaulle et plus précisément : La gestion des requêtes d'incident et de services Le support technique logiciel et matériel La gestion du cycle de vie Le support d'études et d'évolution (hors dysfonctionnement du système) Des prestations diverses
Interne Kennung: 2024.002.0000405.00.00_PC-24-21018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: maintien en conditions opérationnelles corrective et évolutive des systèmes AVISO, BDS et RSWL dans les aéroports d'Orly et de Roissy Charles de Gaulle et plus précisément : La gestion des requêtes d'incident et de services, Le support technique logiciel et matériel, La gestion du cycle de vie, Le support d'études et d'évolution (hors dysfonctionnement du système), Des prestations diverses