2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - 110-kV-Stützisolatoren
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von 110-kV-Stützisolatoren in den Varianten Porzellan oder Verbund eingerichtet.
Interne Kennung: 2026-100
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111510 Isolatoren
5. Los
Los: LOT-0001