417497-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schilder und Zubehör – 1/BIUD/W0446 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Militärschildern und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/BIUD/W0446 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Militärschildern und Zubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung (RV) über die Lieferung von Militärschildern und Zubehör gemäß Produkt- und Leistungslisten
Interne Kennung: 6002873191-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: W0446a
Beschreibung: Los 1: W0446a - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von militärischen Hinweisschilder/-aufkleber sowie Ziffernschilder - Höchstwert
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: W0446b
Beschreibung: Los 2: W0446b - General-, Munitionsbrandklassenschilder, Pfeilwegweiser, taktische Zeichen und Sonstige - Höchstwert
Interne Kennung: LOT-0002