41750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh – Große Heide / Anarbeitung Gebäude VE 50-12-GRH-6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh – Große Heide / Anarbeitung Gebäude VE 50-12-GRH-6
Beschreibung: - Herstellen von befestigten Flächen ca. 1.450m² - Anschluss Regenentwässerung - Einbau von Ausstattungsgegenständen (Leuchten, Abfalleimer, Sitzmöbel, Einfriedung, Spielgerät) - Herstellen Pflanzflächen ca. 380m² und Pflanzenlieferung
Interne Kennung: SGT25-40-3-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001