VE BAU 04 ABS 48: Leistungen Bautechnik Abschnitt Awanst Schell – Hergatz
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34928230 Lärmschutzzäune
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vergabelos 4.1: Anteil Bautechnik von km 5,7+00 (Str. 4570) bis 58,7+00 km (Str. 4550); Schallschutz; SÜ;Durchlass; EÜ; BÜ; Kabeltiefbau