See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de prestations de nettoyage de certains locaux de l’Université Bourgogne Europe.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l’exécution de prestations de nettoyage de certains locaux de l’Université Bourgogne Europe.
Interne Kennung: 2026AC03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Sites de Dijon
Beschreibung: Sites de Dijon
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 4x12 pour un maximum de 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Site du Creusot
Beschreibung: Site du Creusot
Beschreibung der Optionen: 4x12, la durée est de 48 mois maximum
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - Site de Chalon-sur-Saône
Beschreibung: Site de Chalon-sur-Saône
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 - Site du Centre des Sciences du Goût et de l'Alimentation (CSGA)
Beschreibung: Site du CSGA, ce lot est réservé aux structures d'insertion par l'activité économique et secteur protégé, conformément aux article L. 2113-14 du Code de la commande publique
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 - Site de Nevers
Beschreibung: Site de Nevers