See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Lieferung und Montage von Einbauküchen
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Einbauküchen incl. technischer Geräte
Interne Kennung: OV 2025-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0