41754-2024 - Ergebnis
Dänemark – Schlammtransport – Afhentning og slutdisponering af spildevandsslam for Middelfart Spildevand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afhentning og slutdisponering af spildevandsslam for Middelfart Spildevand
Beschreibung: Udbuddet vedrørende afhentning og slutdisponering af Spildevandsslam.
Interne Kennung: 164715
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Afhentning og slutdisponering af Spildevandsslam.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung, 90513600 Schlammbeseitigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Afhentning og bortskaffelse af B-slam