417561-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Entsorgungszentrum Reutlingen, Umschlaghalle - Abluftfilteranlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungszentrum Reutlingen, Umschlaghalle - Abluftfilteranlage
BeschreibungEinbau Abluftfilteranlage am Neubau Umschlaghalle Entsorgungszentrum Reutlingen
Interne Kennung7.7032.000/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage einer Abluftfilteranlage für den Neubau einer Abfallumschlaghalle. In der Halle werden Biomüll und Restmüll umgeschlagen. Volumenstrom bis zu 30.000 m³/h. Vorbereitung für Aktivkohlefilter. Abluft über zu liefernden Kamin.
Interne KennungLOT-0000