Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79634000 Berufsberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Hetmańska 9
Stadt: Rzeszów
Postleitzahl: 35-045