Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Nexus Egelundsvej 10
Stadt: Jægerspris
Postleitzahl: 3630
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)