2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES RELATIF AU RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE DES ASSURANCES DE L’AGENCE WALLONNE A L’EXPORTATION ET AUX INVESTISSEMENTS ETRANGERS
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances de l’Agence Wallonne à l’Exportation et aux Investissements étrangers. Ces services relèvent du code CPV 66510000-8 : Services d'assurance. La liste des assurances couvertes par ce marché se trouve au point E du présent document de sélection.
Interne Kennung: AWEX_MP_2025_0021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AWEX_MP_2025_0021 - MARCHE PUBLIC DE SERVICES RELATIF AU RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE DES ASSURANCES DE L’AGENCE WALLONNE A L’EXPORTATION ET AUX INVESTISSEMENTS ETRANGERS (phase 1 : sélection des candidats)
Interne Kennung: 1