2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen (Elektrotechnik) für das neue Sicherheitszentrum
Beschreibung: Planungsleistungen (Elektrotechnik) für das neue Sicherheitszentrum
Interne Kennung: 382/13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-3537
Titel: Planungsleistungen (Elektrotechnik) für das neue Sicherheitszentrum am Flughafen Innsbruck
Beschreibung: Planungsleistungen (Elektrotechnik) für das neue Sicherheitszentrum des Flughafen Innsbruck
Interne Kennung: 1