See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements et consommables, installation, mise en service et maintenance des équipements pour le laboratoire du CHU de Rouen Normandie site Charles Nicolle
Beschreibung: Fourniture d'équipements et consommables, installation, mise en service et maintenance des équipements pour le laboratoire du CHU de Rouen Normandie site Charles Nicolle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Automate d'amplification ADN
Beschreibung: LOT 1 : Automate d'amplification ADN
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Solution pour vérification par méthode gravimétrique des pipettes de précision
Beschreibung: LOT 2 : Solution pour vérification par méthode gravimétrique des pipettes de précision
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Graveur de cassettes
Beschreibung: LOT 3 : Graveur de cassettes
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Compteur de particules
Beschreibung: LOT 4 : Compteur de particules
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Bio collecteur
Beschreibung: LOT 5 : Bio collecteur
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : Connecteur stérile
Beschreibung: LOT 6 : Connecteur stérile
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : Thermosoudeuse à tubulures
Beschreibung: LOT 7 : Thermosoudeuse à tubulures
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 : Plateforme multiplex
Beschreibung: LOT 8 : Plateforme multiplex
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 : Maintenance des cuves à azote
Beschreibung: LOT 9 : Maintenance des cuves à azote