41761-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000233745 SL Qualifizierung zum BWI-internen Agilen Coach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000233745 SL Qualifizierung zum BWI-internen Agilen Coach
BeschreibungSchulungspaket Qualifizierung zum BWI-internen Agilen Coach, zusätzlichen Trainer & Coach in der ersten Berufspraxis
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 4-DB_EA-140
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 20 Laufzeit: 01.03.2025 bis 28.02.2029 Leistungsort: Online und Präsenz
Interne KennungLOT-0000