417611-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Hygienepapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Hygienepapier, Servietten, Kaffeefilter 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.02-2022/0180
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33770000 Hygienepapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Hygienepapier, Servietten und Kaffeefilter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hygienepapier Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Hygienepapier mit dem voraussichtlichen Vertragsbeginn 01.08.2022 und einer Vertragslaufzeit zunächst bis zum 31.07.2024 mit einmaliger Verlängerungsoption bis zum 31.07.2026.
Gastronomiebedarf Los 2
Los-Nr.: 2
33770000 Hygienepapier, 39222000 Gastronomiebedarf
Rahmenvertrag über die Lieferung von Servietten und Kaffeefilter mit dem voraussichtlichen Vertragsbeginn 01.08.2022 und einer Vertragslaufzeit zunächst bis zum 31.07.2024 mit einmaliger Verlängerungsoption bis zum 31.07.2026.