Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des Privatrechts (gemeinnützige GmbH), die vollständig im Eigentum der Bundesrepublik Deutschland steht
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generatoren für Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31120000 Generatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diverse Generatoren für die Ukraine
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung