See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion d'un dispositif d'accueil et d'hébergement d'urgence
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1836962