RV Arzneimittelversorgung der Justizvollzugsanstalten in M-V
Referenznummer der Bekanntmachung: 221-077-Ti-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Versorgung der Justizvollzugsanstalten des Landes Mecklenburg-Vorpommern mit apotheken- und nichtapothekenpflichtigen Arzneimitteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Apotheken- und nicht apothekenpflichtige Arzneimittel für die JVA Bützow
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Versorgung der Justizvollzugsanstalt Bützow mit apotheken- und nichtapothekenpflichtigen Arzneimitteln
Apotheken- und nicht apothekenpflichtige Arzneimittel für die JVA Neustrelitz
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über die Versorgung der Justizvollzugsanstalt Neustrelitz mit apotheken- und nichtapothekenpflichtigen Arzneimitteln
Apotheken- und nicht apothekenpflichtige Arzneimittel für die JVA Stralsund
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung über die Versorgung der Justizvollzugsanstalt Stralsund mit apotheken- und nichtapothekenpflichtigen Arzneimitteln
Apotheken- und nicht apothekenpflichtige Arzneimittel für die JVA Waldeck
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung über die Versorgung der Justizvollzugsanstalt Waldeck mit apotheken- und nichtapothekenpflichtigen Arzneimitteln