2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiltelefoner med tillhörande tjänster
Beschreibung: Länsupphandling.
Interne Kennung: KS 2025-00694
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000