41763-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Neubau Dreifachturnhalle KKG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreifachturnhalle KKG
BeschreibungLose Möblierung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung29_35
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel