417638-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Schreibtische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von Büromöbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-004/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39121100 Schreibtische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel, 39122000 Schränke und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 700 Schreibtische, ca. 500 Roll- und Stancontainer, ca. 400 Besprechungstische, ca. 1000 Schränke, jeweils in verschiedenen Ausführungen und mit Zubehör