417640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerserver – Deep Learning und KI Server - PR715864-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeep Learning und KI Server - PR715864-2800-I
BeschreibungDeep Learning und KI Server
Interne KennungPR715864-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000