417643-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Diverse Einrichtungsgegenstände
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Einrichtungsgegenständen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung diverser Einrichtungsgegenstände für die Lager des Amtes für Soziales und Wohnen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Haushaltsgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von verschiedenen Haushalgsgeräten (Kühlschrank, E-Herd, Wäschetrockner,...)
(Holz-)Möbel
Los-Nr.: 2
39100000 Möbel
Lieferung von verschiedenen (Holz-)Möbeln (Tische, Stühle und Kinderbetten)