417646-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – OU Kirchberg Bruecke ueber St2134
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOU Kirchberg Bruecke ueber St2134
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau REG 12 OU Kirchberg Teil II Hauptgewerke Bauwerk 2-1 Brücke über St2134 Ort der Ausführung: Kirchberg im Wald
Interne Kennung26-028873
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000