417675-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDV Ausstattung -ID22080_Oez-
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_22080_VgV_O_Oez
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei dem geplanten Gebäude handelt es sich um einen Erweiterungsbau auf dem Gelände des
Oberstufenzentrums für Kraftfahrzeugtechnik am Gierkeplatz 1+3 in Berlin. Hierbei handelt es sich um die gesamte EDV-Ausstattung / Hardware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
9 St. 49‘‘ Display Videowall inkl. Halterungen;
1 St. HDMI Splitter,
1 St. 19‘‘ Netzwerkschrank,
1St.7‘‘Steuerungssystem mit Wandhalter,
1 St. HDMI Skalierer 4k/60;
1 St. Digitaler 6*4 Matrix Prozessoren,
1 St. Verstärker;
1 St. Full HD PIZ Kamera,
1 St. Mikrofon,
4 St. Smart Board 7086 R inkl. Halterung;
64 St. Microsoft Surface G02 10,5‘‘;
3 St. Computer + Monitore;
2 St. 49‘‘ Display inkl. Halterungen,
1. St. Multifunktionsdrucker