2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de faisabilité technico financière (tranche ferme) et de maîtrise d'oeuvre (tranche optionnelle) à Saint Aigulin
Beschreibung: Mission de faisabilité technico-financière (tranche ferme) et mission de Maîtrise d'oeuvre (tranche optionnelle) pour la construction de logements sénior, la réhabilitation et transformation de bâtiments existants ainsi qu'éventuellement la viabilisation de lots à bâtir à SAINT AIGULIN (17360)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de faisabilitaté technico-financière et mission de maîtrise d'oeuvre à Saint Aigulin
Beschreibung: Mission de faisabilité technico-financière (tranche ferme) et mission de Maîtrise d’œuvre (tranche optionnelle) pour la construction de logements sénior, la réhabilitation et transformation de bâtiments existants ainsi qu’éventuellement la viabilisation de lots à bâtir à SAINT AIGULIN (17360)