41768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Lieferung eines LKW (Geräteträger) mit Kehrgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LKW (Geräteträger) mit Kehrgerät
Beschreibung: Lieferung eines LKW (Geräteträger) mit Kehrgerät
Interne Kennung: LKW Kehrgerät
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001