417698-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Beschaffung diverser Dienst- und Schutzkleidung für alle Teilbereiche des EAD sowie der Wissenschaftsstadt Darmstadt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienst- und Schutzkleidung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Gastronomiebekleidung
Los-Nr.: 2
Handschuhe
Los-Nr.: 3
Qualitätskriterium - Name: Konzept Rücknahmesystem u. Recycling / Gewichtung: 5,00
Preis - Gewichtung: 30,00