2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de repas en liaison froide pour les services scolaires, périscolaires, accueils de loisirs et restaurant municipal de la ville de Lambersart
Beschreibung: Livraison de repas en liaison froide pour les services scolaires, périscolaires, accueils de loisirs et restaurant municipal de la ville de Lambersart
Interne Kennung: PPP1SU-106/5115/2024AO106
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024AO106 1_1
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.
417698-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1SU-106/5115/2024AO106
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024AO106 1_1
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55512000 Services de gestion de cantine, 55521200 Services de livraison de repas, 55523100 Services de restauration scolaire
Options: