417702-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Durchführung von Bestattungsleistungen für die Ettlinger Friedhöfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Bestattungsleistungen für die Ettlinger Friedhöfe
BeschreibungDurchführung von Bestattungsleistungen in den Städtischen Friedhöfen in Ettlingen und deren 6 Ortsteile (Vertragslaufzeit 01.01.2027 bis 31.12.2030) Abhalten von Trauerfeiern Durchführung von Erdbestattungen Durchführung von Urnenbeisetzungen Durchführung von Umbettungen
Interne Kennung2026-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelDurchführung von Bestattungsleistungen; Durchführung von Trauerfeiern, Grabaushub und Umbettungen
Interne KennungLOT-0001 2026-008