2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance, réparation et fourniture de pièces détachées et d'accastillage pour les embarcations nautiques et les remorques du SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bon de commande avec montant minimum et montant maximum. Montant pour la période initiale de deux ans : minimum 100 000 euros HT, maximum : 225 000 euros HT. Montant pour chaque période de reconduction d'un an : minimum 50 000 euros HT, maximum : 125 000 euros HT
Interne Kennung: 2026F005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837347