41774-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Beratungsdienste von Architekten – March de maitrise d'oeuvre pour la rhabilitation de 286 logements collectifs, un foyer et 135 logements individuels - Rsidences Faubourg des Postes et Louis Brodel Lille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: March de maitrise d'oeuvre pour la rhabilitation de 286 logements collectifs, un foyer et 135 logements individuels - Rsidences Faubourg des Postes et Louis Brodel Lille
Beschreibung: Type de contrat : March tranches Structure : Lot unique - Tranche ferme (7 missions de base + 6 complmentaires) + 6 Tranches optionnelles Lieu d'excution : Rsidences Faubourg des Postes et Louis Brodel Dlai : A compter de la notification jusqu' la fin de la dernire mission de la tranche ferme ou, le cas chant, de la dernire mission des tranches optionnelles affermies (soit une dure de 72 mois, tranches optionnelles affermies comprises)
Interne Kennung: 23S0114
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1405250