417741-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Planungsleistung Grundschule Salmtal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung Grundschule Salmtal
Beschreibung: Architektenleistungen nach § 35 HOAI in den LPh 1-9 (als Stufenauftrag) zum Neubau einer Grundschule mit Einfeldtunhalle in der Gemeinde Salmtal.
Interne Kennung: X-VGWIL-2024-0009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000