See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et des vitreries d'un immeuble à usage de bureaux
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage des locaux et des vitreries de l'immeuble à usage de bureaux appartenant à la CARCDSF, sis au 50 avenue Hoche à PARIS 75008.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux à usage de bureaux
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage des locaux de l'immeuble à usage de bureaux appartenant à la CARCDSF, sis au 50 avenue Hoche à PARIS 75008.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitreries
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage des vitreries de l'immeuble à usage de bureaux appartenant à la CARCDSF, sis au 50 avenue Hoche à PARIS 75008.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung