2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de réhabilitation du site de l’école et de la mairie de Beckerich
Beschreibung: Appel de candidatures relative à la constitution d’une équipe de maîtrise d’œuvre composé(e) d’un architecte, d’un ingénieur en génie technique et d’un ingénieur en génie civil dans le cadre de la réhabilitation du site de l’école et de la mairie
Interne Kennung: 2601481
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0