417784-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Planungsleistungen im Bauwesen – Stavební úpravy a dostavba nároží ZŠ Hauptova, U Lékárny Praha Zbraslav
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStavební úpravy a dostavba nároží ZŠ Hauptova, U Lékárny Praha Zbraslav
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je zhotovení všech potřebných stupňů PD na stavební úpravy stávajících objektů ZŠ a na dostavbu nového vstupu na nároží dvou stávajících objektů.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZbraslav - PD