2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants en vrac pour le service opérationnel départemental du Parc et les Unités Techniques du Département des Pyrénées-Atlantiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants en vrac pour le service opérationnel départemental du Parc et les Unités Techniques du Département des Pyrénées-Atlantiques
Interne Kennung: SODP_2025533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison de super sans plomb 95 E-10, super sans plomb 98, gazole haute performance, fioul haute performance et gazole non routier.