417795-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Glasreinigung an städtischen Objekten 3-Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung an städtischen Objekten 3-Lose
BeschreibungGlasreinigung an Objekten der Stadt Fürth im Zeitraum vom 01.06.2025 bis 31.03.2027 mit jährlicher Option der Verlängerung bis maximal 31.03.2029.
Interne Kennung25-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelGlas 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlas 3
Interne Kennung3