2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de rails de type 46E2 (46kg/m) neufs
Beschreibung: Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique. Les quantités sont précisées au DPGF. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26-CFC-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1837084