417808-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Diverse Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung Anmietung von 4 Leichtbauhallen, Sanitär- und Raumcontainer sowie Mobiltoiletten
Referenznummer der Bekanntmachung: I/11.2-S00-2023-09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung Anmietung von 4 Leichtbauhallen, Sanitär- und Raumcontainer sowie Mibiltoiletten am Erstaufnahmestandort Gießen vom 01.07. - 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung Anmietung von 4 Leichtbauhallen, Sanitär- und Raumcontainer sowie Mobiltoiletten am Erstaufnahmestandort Gießen