See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aankoop van gadgets
Beschreibung: Raamovereenkomst aankoop van gadgets
Interne Kennung: JUR/2026/AANKGADG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JUR/2026/AANKGADG - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: JUR/2026/AANKGADG - 2
Beschreibung: • perceel 2: promomateriaal
Interne Kennung: 2