See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION, ECS, ET TRAITEMENT D'EAU
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations d'exploitation et d'entretien des installations de chauffage, de production d'ECS, de ventilation, de climatisation, de traitement d'eau y compris traitement d'eau des bassins de la piscine, des bâtiments de la Commune de BESSE SUR BRAYE
Interne Kennung: S-PF-1581907
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000